• Медицинский класс

Прошедшие мероприятия
    Квалификационный экзамен по профессии «Младшая медицинская сестра по уходу за больными».

16 мая в МБОУ "СОШ №1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой" г.Новый Оскол Белгородской области состоялся квалификационный экзамен обучающихся  медицинского класса школы по профессии «Младшая медицинская сестра по уходу за больными».
    ???Одиннадцатиклассники продемонстрировали экзаменационной комиссии свои теоретические знания, практические навыки и умение решать ситуационные задачи.
    ?️Комиссия в составе Локтевой Т. И., заместителя главного врача ОГБУЗ «Новооскольская ЦРБ», Головиной А. В., заместителя директора МБОУ «СОШ №3», преподавателя Радченко М. Н. отметила высокий уровень знаний и практических умений юных медиков.
    ?Поздравляем выпускников с  успешной сдачей первого профессионального экзамена!
    16 мая четверг