• Мастер-класс

25 января 2024 года обучающиеся профильных психолого-педагогических классов приняли участие в мастер-классе на площадке №2 МАОУ "Гимназии №6" иг.Губкина.
    Мастер-класс.
    Перед учащимися 10-11 классов выступили Хабибулина Т.В. - учитель истории и обществознания МАОУ"СОШ №1 с УИОП", победитель регионального этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют 2021", и Гребенкин И.С. - учитель истории и обществознания МАОУ "СОШ №2 с УИОП", призер регионального этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют 2019"