• Встреча с подшефными

11 марта учащиеся 10 психолого-педагогического класса встречали у себя воспитанников подготовительной группы подшефного детского сада №10.
    Встреча с подшефными.

В ходе экскурсии по школе дети побывали в зале  «Азбука дорожной безопасности», где обучающиеся педкласса повторили с будущими школьниками ПДД.

В Зале природы познакомились с растениями и животными родного края, занесёнными в Красную книгу.

В школьном военно-историческом музее они рассматривали экспонаты времен Великой Отечественной войны. Будущим школьникам рассказали о партах Героев – бывших выпускников нашей школы, которые героически погибли при исполнении воинского долга во время спецоперации на Украине.

Воспитанники детского сада ощутили себя в роли учеников, посидев за партами, отгадывая загадки о школе. Ребята узнали много интересного о школьной жизни.