• Полякова Наталья Николаевна

Полякова Наталья Николаевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Русский язык

Высшее, БелГУ

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Курсы повышения квалификации "Санкт-Петербургский ЦНОИ", 2019 г.

"Организация внеурочной деятельности в соответствии с ФГОС" АНО ДПО "Среднерусская академия современного знания" г. Калуга. 2020 г.

"Соблюдение законодательства РФ  о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию в ОО" ООО "Федерация образования" г. Брянск, 2021 г.

"Эпидемиологические компетенции педагога. СанПиН-20/21. особенности работы школы в период пандемии. Дистанционные технологии в образовании"

Учитель начальных классов и русского языка и литературы

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Специальность педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью русский язык и литература