• «Внимание – дети!»

20 сентября в нашей школе прошло мероприятие, цель которого была профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
    «Внимание – дети!».
    Перед первоклассниками выступили юные инспектора дорожного движения. Юные инспектора рассказали о том, что необходимо соблюдать правила дорожного движения, носить на одежде или рюкзаке световозвращающие элементы, пользоваться специальными удерживающими устройствами при езде в автомобиле. Затем были организованы такие игры, как «Назови дорожные знаки», «Отгадай загадку». В заключение мероприятия первоклассникам вручили световозвращающие элементы.