• 1 сентября

Первый день учебного года начался для учеников нашей школы с торжественных линеек в необычном формате. В актовом зале школы прошли 3 линейки: для 2-5 классов, для 6-8 и 9 классов и для 1, 9 и 11 классов
    1 сентября.

На торжественной линейке Первого звонка с участием 1, 9 и 11 классов,  Татьяна Лавренова, начальник управления финансов и бюджетной политики администрации Новооскольского городского округа, поздравила присутствующих с Днём знаний. Татьяна Николаевна вручила почётные грамоты победителям и призёрам региональных олимпиад и конкурсов, и памятные подарки первоклассникам. Начальник отдела дошкольного и дополнительного образования управления образования администрации Новооскольского городского округа Сергей Галушко вручил ребятам сертификаты военно-спортивных сборов «Время героев». Депутат Совета депутатов Новооскольского городского округа Татьяна Локтева вручила приветственный адрес первоклассникам от Депутата Белгородской областной Думы Александра Ивановича Склярова. Иерей Никита Пахомов поздравил учеников, педагогов и родителей с началом учебного года.

Трогательные стихи первоклассников не оставили равнодушными всех собравшихся на первый школьный праздник нового учебного года. С напутственным словом к первоклассникам обратились выпускники 11-х классов и вручили малышам ключ от «Страны знаний».

Всех собравшихся поздравила директор МБОУ «СОШ №3» Светлана Катюрина. Отличники учёбы получили похвальные листы. Победители творческих конкурсов и олимпиад были награждены почётными грамотами.

Поздравляем учеников, учителей и родителей с Днём Знаний и желаем успешной учебы и творческих побед.
    Пусть 1 сентября станет началом новых возможностей, новых дружеских отношений и незабываемых впечатлений.

Фотографии