• Большая перемена

Ученица нашей школы Юля Лавренова примет участие в полуфинале Всероссийского конкурса «Большая перемена» в составе делегации из Белгородской области.
    07 сентября четверг
    Большая перемена.
    Полуфинал будет проводиться в оздоровительном лагере «Сахареж» в городе Ярославль. В очных полуфиналах под общей темой «Горжусь Россией» одновременно участвуют старшеклассники и студенты колледжей. Объединившись в междисциплинарные команды, ребята будут выполнять кейсовые задания по 12 направлениям «Большой перемены» и предложат решения прикладных задач в разных сферах общественной жизни.