• Контроль за организацией питания

В рамках проведения мероприятий «Родительский контроль» 8 февраля в школе работала комиссия по контролю за организацией питания.
    Контроль за организацией питания.

В составе комиссии – представители родительской общественности, члены общешкольного родительского комитета.
    В ходе контроля было проверено соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, санитарное состояние обеденного зала, соблюдения графика приема пищи.

Было отмечено, что процесс приготовления организован в соответствии с технологическими картами, приготовленные блюда соответствуют утвержденному меню. Замечаний к организации питания у членов комиссии нет.