• День знаний

День знаний — это первый звонок и волнения, море белых бантов, и, конечно, радостного настроения. По традиции, на торжественную линейку, посвященную Дню знаний, собрались учителя, обучающиеся, гости и родители.
    День знаний.
    Среди почётных гостей на линейке присутствовали: заместитель начальника департамента - начальник отдела цифрового государственного управления департамента развития электронного правительства Министерства цифрового развития Белгородской области Сивальнев Александр Васильевич; заместитель прокурора Новооскольского района, советник юстиции Шапошников Валерий Владимирович; заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по экономическому Секретарь Совета безопасности Полянский Евгений Васильевич; заместитель начальника - начальник отдела прогнозирования и экономического анализа управления образования администрации Новооскольского городского округа Титова Наталья Вячеславовна; депутат Совета депутатов Катюков Василий Андреевич, иерей Никита Пахомов; председатель Управляющего совета школы Вакуленко Наталья Ивановна.
    Нашу школьную семью пополнили три первых класса: 1 «А» - классный руководитель Казаренко Е.Б., 1 «Б» - классный руководитель Рубцова Е.В., 1 «В» - классный руководитель Рязанцева Г.Н.