• "Новая школа. Родительская приемка"

16 августа 2021 года, в рамках федерального партийного проекта "Новая школа. Родительская приемка", осуществлялась проверка готовности МБОУ «СОШ №3» г. Новый Оскол к новому учебному году.
    "Новая школа. Родительская приемка".
    Комиссия в составе:  депутата Совета депутатов Новооскольского городского округа, председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению, нормативно – правовой деятельности и общественному правопорядку, директора ГБОУ «Царев – Алексеевский кадетский корпус» Локтионова А.С.; председателя Управляющего совета школы Вакуленко Н.И. и представителей родительской общественности: Дворяшиной О.Н., Гранкиной Л.А., Коркиной И.А., Дегтяревой Е.Н., Рудавиной О.А., Масленниковой О.Н. провели мониторинг готовности школы к 2021-2022 учебному году. Особое внимание в ходе проверки уделялось системе безопасности (пожарной, антитеррористической, экологической, дорожной безопасности), исправности инвентаря, эстетическому оформлению рекреаций и кабинетов, качеству выполненных ремонтных работ и благоустройству пришкольной территории. Была проведена экспертная оценка соблюдения санитарно-гигиенических норм и готовности образовательного учреждения к работе с учетом эпидемиологической ситуации.
    По итогам проверки комиссией дана положительная оценка готовности  школы  к началу нового 2021-2022 учебного года.