• Функциональная грамотность

Функциональная грамотность – это способность человека использовать приобретаемые в течение жизни знания для решения широкого диапазона жизненных задач в различных сферах человеческой деятельности, общения и социальных отношений.

1. Математическая грамотность.

2. Естественно-научная грамотность

Прошедшие мероприятия
    Заседание МО учителей математики и информатики, учителей предметников естественнонаучного цикла.

г. Новый Оскол, ул. Ливенская, д.94
    Повестка заседания: "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся, актуализация планов работ"
    30 сентября 2021 четверг
    Квест-игра «Мир вокруг меня».

Квест-игра «Мир вокруг меня»

Творческой группой был разработан сценарий квест-игры «Мир вокруг нас» в соответствии с направлениями проекта «Формирование естественнонаучной и математической грамотности обучающихся 5-8 классов».
    12 октября 2022 среда
    Заседание муниципального методического объединения учителей начальных классов.
    12 марта 2024, 14:21

12 марта на базе нашей школы прошло заседание муниципального методического объединения учителей начальных классов в очном формате.