• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Правила 01.11.2022

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    1 3 76 нет
    2 4 90 нет
    4 3 77 нет
    5 3 83 нет
    6 3 83 нет
    7 3 94 нет
    8 3 76 нет
    9 3 80 нет
    11 1 22 нет

Запись в 1 класс на 2025–2026 учебный год

С 1 апреля 2025 года начнётся приём документов  в первый класс 2025/2026 учебного года.
    Количество первых классов - 3 . Вакантных мест - 75.
    Набор в первый класс будут осуществлять:
    Капустина Татьяна Вячеславовна, Копыльцова Светлана Ивановна, Фиронова Елена Василевна.
    Приём осуществляется в соответствии с «Порядком приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», утверждённым  Приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 г. № 458 с изменениями (далее  Порядок приема в школу).
    Получение начального общего образования в общеобразовательных организациях начинается по достижении детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет.
    Учредитель может разрешить принять ребенка в более раннем или позднем возрасте. Для этого родитель должен обратиться к учредителю   с заявлением.
    Управление образования администрации Новооскольского городского округа обеспечивает осуществление функций и полномочий Учредителя. Адрес: 309640, Россия, Белгородская область, г. Новый Оскол, ул. Славы, д.26.
     В первоочередном порядке предоставляются места в образовательном учреждении детям, указанным в пп.10 и 12 Порядка приема в школу.
    Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе только с согласия их родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.
    Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
    Заявление о приеме на обучение и документы для приема,  подаются одним из следующих способов:
    -лично в образовательной организации
    телефон для справок:  8 (47 233) 4- 18- 73.
    -по почте заказным письмом с уведомлением о вручении;

-в электронной форме посредством ЕПГУ
    -через региональный портал государственных и муниципальных услуг;

При личном обращении заявитель обязан вместо копий предъявить   оригиналы вышеуказанных документов.

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления