• Психолого-педагогический класс

День самоуправления.
    05 октября 2023, 08:47

5 октября обучающиеся педагогического класса проявили свою ответственность и активность, принимая на себя роль учителей в День самоуправления! Ребята получили возможность почувствовать себя настоящими педагогами и понять, какое это ответственное и благородное занятие. Этот день стал для старшеклассников настоящим праздником знаний и шансом проявить свой потенциал.
    Школьные педагогические игры.
    08 ноября 2023, 08:55

Учащиеся психолого-педагогического класса МБОУ "СОШ №3" г. Новый Оскол Белгородской области приняли участие в отборочном туре Всероссийского проекта I Школьные педагогические игры «Учитель - классная работа!»
    Мастер-класс.
    26 января 2024, 16:47

25 января 2024 года обучающиеся профильных психолого-педагогических классов приняли участие в мастер-классе на площадке №2 МАОУ "Гимназии №6" иг.Губкина.
    Встреча с подшефными.
    12 марта 2024, 09:09

11 марта учащиеся 10 психолого-педагогического класса встречали у себя воспитанников подготовительной группы подшефного детского сада №10.
    Профориентационная встреча.
    15 мая 2024, 11:25

Психолого-педагогический класс в работе.
    24 апреля 2024, 11:29

В рамках предметной декады начальных классов обучающимися 10-го профильного психолого-педагогического класса были проведены для детей младшего школьного возраста внеклассного мероприятия, программы которых разработали сами старшеклассники.