Географический диктант.

Географический диктант

Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.
    19 ноября 2023 воскресенье
    V Всероссийская Неделя осведомленности о дислексии.

V Всероссийская Неделя осведомленности о дислексии

Октябрь во всем мире считается международным месяцем осведомленности о дислексии. По статистике, около 15–20% людей на планете имеют симптомы дислексии и других речевых трудностей.

С 2019 года Ассоциация родителей детей с дислексией в рамках Недели осведомлённости о дислексии проводит мастер-классы, лекции, дискуссии, презентует научные достижения специалистов, рассказывает об успешном практическом опыте работы с трудностями в обучении и  делится новыми образовательными технологиями.

Неделя осведомлённости призвана привлечь внимание общества к проблеме специфических трудностей в овладении навыками чтения, письма и счета, имеющими нейробиологическое происхождение.

08 октября 2023 воскресенье
    Большая перемена.

Большая перемена

Ученица нашей школы Юля Лавренова примет участие в полуфинале Всероссийского конкурса «Большая перемена» в составе делегации из Белгородской области.
    07 сентября 2023 четверг
    1 сентября.

1 сентября

Первый день учебного года начался для учеников нашей школы с торжественных линеек в необычном формате. В актовом зале школы прошли 3 линейки: для 2-5 классов, для 6-8 и 9 классов и для 1, 9 и 11 классов
    01 сентября 2023 пятница
    "У страниц нет границ".

"У страниц нет границ"

01 мая 2023
    30 июня 2023
    Диктант Победы.

Диктант Победы

27 апреля 2023 года на региональных площадках по всей России, за рубежом, а также онлайн на сайте диктантпобеды.рф пройдет пятый юбилейный «Диктант Победы». Это международная историческая акция на тему событий Великой Отечественной войны.

27 апреля 2023 четверг
    Собрание для родителей будущих первоклассников.

Собрание для родителей будущих первоклассников

17 января 2023 года в 17 часов 30 минут в МБОУ "СОШ №3" состоится собрание для родителей будущих первоклассников
    17 января 2023 вторник, 17:30
    "Есть такая профессия - Родину защищать!".

"Есть такая профессия - Родину защищать!"

Министерство обороны РФ запустило VIII информационно-агитационную акцию "Есть такая профессия - Родину защищать!"
    10 января 2023 вторник
    Международная акция «Тест по истории Отечества».

Международная акция «Тест по истории Отечества»

Международная акция «Тест по истории Отечества» проводится с 2015 года в рамках федерального проекта Молодежного парламента «Каждый день горжусь Россией!».

02 декабря 2022 пятница
    Большой этнографический диктант.

Большой этнографический диктант

Большой этнографический диктант пройдет 3-8 ноября 2022 года на площадках в России и за рубежом, написать диктант можно будет и онлайн.
    03-08 ноября 2022
    День народного единства.

04 ноября 2022 пятница
    1 сентября.

1 сентября

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнутся, чтобы дать старт новому учебному году!
    01 сентября 2022 четверг
    «Время 31-х».

«Время 31-х»

«Алгоритм успеха-центр» приглашает обучающихся Белгородской области принять участие в региональном проекте, направленном на разработку и реализацию социально-значимых проектов в Белгородской области.
    01 сентября 2022 четверг